Избранное +7 (985) 998-44-73
Личный кабинет Корзина

Международная выставка Мебели и дизайна ISaloni

В Москве с 9 по 13 октября прошла международная выставка Мебели и дизайна ISaloni, безусловно знаковое событие мебельной индустрии. Несмотря на то, что основные новинки появляются на ISaloni Milano, Московская выставка тоже познавательна, интересна, востребована.

В тенденциях уверенно укрепились скругленные органические формы в комодах и тумбах, диванах и креслах, шкафах и столах. Актуальны зеркала различных форм, в большинстве – круглые и многоугольные, в тонких металлических обрамлениях или без. Материалы – натуральные, экологичные, экзотические породы дерева, наборные декоративные шпоны украшают корпуса и фасады комодов и прикроватных тумбочек. Остается популярен металл, его используют в изготовлении опор тумбочек, банкеток, столиков. Глянцевая или патинированная латунь геометрических форм украшает и дополняет образ предметов корпусной мебели.

По-прежнему популярны темные тона – глубокий синий и зеленый. В тренде цвет чайной розы (пыльный розовый), входит в моду насыщенный голубой в сочетании с рыжими оттенками дерева.