Избранное +7 (985) 998-44-73
Личный кабинет Корзина

Квартира недели на «РБК Недвижимость» — «Московский дворец из золота»

Портал «РБК Недвижимость» высоко оценил проект нашей компании. В разделе «Ваш дом» опубликована квартира, выполненная дизайнером Еленой Храмовой и руководителем нашей компании Еленой Беляевой.

     «Роскошные зеркала, классические светильники и мебель с позолотой делают эту московскую квартиру похожей на изящный дворец.»

      Хозяйка этой четырехкомнатной квартиры площадью 114 кв. м в одном из жилых комплексов столицы, мама двух девочек, захотела сделать в доме воздушный замок для маленьких принцесс в кремовых тонах, разбавленных золотистым цветом. Исходя из этого пожелания, дизайнер компании Елена Храмова и руководитель нашей компании Елена Беляева решили выполнить интерьер квартиры в классическом стиле.

      Создать ощущение прекрасного замка в квартире помогла роскошная светлая мебель с золотым рисунком. В помещениях также много зеркал, которые украшают и расширяют пространство. Все зеркала в уникальных багетах, выполненных по индивидуальному заказу. Особого внимания заслуживает помпезное зеркало в гостиной, которое висит между двумя бра.

       Очень нарядно выглядит и большое зеркало в широкой резной раме напротив гардеробной. В прихожей решили повесить еще одно огромное тяжелое зеркало, которое подсвечивают два классических бра. Это своеобразный арт-объект, украшающий прихожую и обозначающий стиль и роскошь интерьера. 
Панель под бронзовые крючки для одежды обтянута кожей. На стены в прихожей нанесена венецианская штукатурка нежного кремового оттенка.

        Вход в гостиную, которая совмещена с кухней-столовой, украшает портал с резными элементами, наличниками с пилястрами и канелюрами с позолотой. Портал также подчеркивает общее настроение в комнате. Стены украшают светлые обои с позолотой от «Ампир Декор». Потолки украшены изящной лепниной.

       По всей квартире выполнены плинтуса, в том числе и на радиусных стенах. На полу – дубовый паркет «Елочка».

       Мебель в гостевой комнате и на балконе также выполнена в классическом стиле, но в более скромном исполнении — без резьбы и позолоты. Таков был замысел дизайнера и пожелание хозяйки.

       Но главная комната в квартире – это детская комната для двух девочек. Для хозяйки было очень важно, чтобы шкаф был вместительный, многофункциональный, при этом выглядел изящно и нежно. Нужно было также предусмотреть места для учебы сестрам, все должно было быть комфортно и эргономично. Ручки со стразами сделали мебель еще изящнее. Зеркала в арках — удачное решение дизайнера, они создают впечатление больших окон, из которых открывается вид в сад.

      Сундук, соединяющий диваны, очень удобен для хранения белья или подушек. Из-под диванов выдвигаются постельные ящики на мягких колесиках.

      Вся мебель сделана из экологически чистых материалов на нашем столярном производстве. Роспись стен выполнила художник Кристина Савельева.